Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров275Опубликовано
В Костомукше утром 3 октября произошло ДТП – водитель ВАЗ-2115 наехал на двух пешеходов.
В субботу, 3 октября, в 6:40 утра в поселке Контокки наехали на пешеходов. Они шли по улице Строителей по краю проезжей части в попутном направлении с автомобилем, который их сбил. За рулем ВАЗ-2115 был 40-летний мужчина.
В ДТП пострадали два пешехода – 41-летний мужчина и 29-летняя девушка. Им назначили амбулаторное лечение.
В Петрозаводске через реку Лососинку возведут новый пешеходный мост. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков. Пешеходный мост свяжет берега Лососинки у гипермаркета
Москва будет покупать больше карельских тренажёров. Министр экономического развития республики Карелия Антон Фокин и руководитель департамента капитального ремонта Алексей Беляев встретились в Москве с
25 июня с 12:00 до 16:00 Управление Роспотребнадзора по Карелии проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Об этом сообщила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Карелии Елена Гнётова.
Центр культурного развития «Среда» приглашает творческих и креативных ребят на обучение. В резиденции волонтёров культуры пройдёт второй обучающий модуль «Мастер-классы на общественных мероприятиях» от творческого
Прокуратура Костомукши провела проверку по обращению местной жительницы, признанной потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве. Ей должны вернуть более 900 тысяч рублей.
Сегодня на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Карелии назначен Дмитрий Золотарев. Он будет курировать вопросы охотопользования и недропользования, что является важным направлением для республики.
0139
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.