Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров393Опубликовано
Сегодня в 15:40 на 30 км автодороги Сегежа – Кола самосвал «Скания» врезался в автомобиль ЗАЗ ШАНС. Затем обе машины загорелись.
Водитель «Скании» успел выпрыгнуть из кабины и не пострадал. Водитель и три пассажира легкового автомобиля погибли на месте происшествия. Среди погибших есть дети. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции работают на месте аварии и выясняют все обстоятельства произошедшего.
В Карелии хотят запустить авиарейсы в Архангельск и Нижний Новгород. Возможность организации перевозок обсудили на встрече по развитию авиасообщения в республике.
В Юшкозере продолжается капитальный ремонт моста через реку Чирко-Кемь. Сооружение длиной свыше 100 метров – это ключевой участок автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой – Костомукша, и его приводят в порядок
Карелия получила дополнительные средства из федерального бюджета на социальную поддержку граждан, сообщает Минфин республики. Правительство России предоставило региону 67,2 миллиона рублей из резервного
На автомобильной дороге Тикша – Реболы начались работы: на участках с 1-го по 24-й и с 31-го по 48-й километр выборочно устраивают выравнивающие слои из песчано-гравийной смеси. Об этом сообщает Минтранс Карелии.
В Костомукшском округе пёс породы стаффордширский терьер напал на женщину. Теперь у неё не только шрамы от укусов, но сильный стресс и страх перед большими собаками.
0451
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.