Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров140Опубликовано
Накануне сотрудники ОГИБДД Костомукши остановили двух пьяных водителей: женщину и мужчину. При этом костомукшанин сел за руль нетрезвым повторно.
28 февраля в 8 утра на автодороге Костомукша – ГОК инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ-2109. За рулём была 35-летняя женщина с признаками алкогольного опьянения. Ее отстранили от управления машиной и составили протокол по статье 12.8 КоАП РФ. Женщину ждёт штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет по решению суда.
В этот же день в 14:30 сотрудники ГАИ остановили ещё одного пьяного водителя на улице Мира. За рулём машины ВАЗ был 32-летний мужчина. Выяснилось, что водитель уже лишался прав за аналогичное нарушение. За повторное пьяное вождение ему грозит ответственность по статье 264.1 УК РФ. Решение примет суд.
Прокуратура Костомукши защитила права воспитателей детских садов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В результате педагогам сделан перерасчёт заработной платы на общую сумму более
Семеро воспитанников отделения лыжных гонок спортивной школы Костомукши побывали на сборах в Приэльбрусье. Второй год подряд старшие ребята из команды Kostateam под руководством тренеров Анны Алаевой и
Супруги из Костомукши перевели мошенникам почти полтора миллиона рублей. С заявлением в полицию обратился 36-летний мужчина. Как мошенникам удалось обмануть семейную пару с помощью кода, поступившего на телефон?
Роспотребнадзор проведёт горячую линию по вопросам платных образовательных услуг.
0113
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.