Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров277Опубликовано
Вчера вечером пожарным пришлось выезжать на 690 километр трассы «Кола», где загорелся Volkswagen Passat. Машина принадлежала жителю поселка Никель Мурманской области. Автомобиль был практически уничтожен огнём.
А в костомукшскую больницу была доставлена пожилая женщина из поселка Волома. На пенсионерке загорелась сорочка, в результате у нее обгорели шея и лицо. Медики диагностировали ожоги второй степени на площади 25%. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
На официальном сайте Упрдора «Кола» появилась карта с указанием потенциально опасных участков федеральных трасс в Карелии.
0230
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.