Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров142Опубликовано
Вчера вечером пожарным пришлось выезжать на 690 километр трассы «Кола», где загорелся Volkswagen Passat. Машина принадлежала жителю поселка Никель Мурманской области. Автомобиль был практически уничтожен огнём.
А в костомукшскую больницу была доставлена пожилая женщина из поселка Волома. На пенсионерке загорелась сорочка, в результате у нее обгорели шея и лицо. Медики диагностировали ожоги второй степени на площади 25%. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Прокуратура Костомукши защитила права воспитателей детских садов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В результате педагогам сделан перерасчёт заработной платы на общую сумму более
Семеро воспитанников отделения лыжных гонок спортивной школы Костомукши побывали на сборах в Приэльбрусье. Второй год подряд старшие ребята из команды Kostateam под руководством тренеров Анны Алаевой и
Супруги из Костомукши перевели мошенникам почти полтора миллиона рублей. С заявлением в полицию обратился 36-летний мужчина. Как мошенникам удалось обмануть семейную пару с помощью кода, поступившего на телефон?
0173
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.