Ограничение движения на участке автодороги у Кондопоги сняли

Движение на участке автомобильной федеральной дороги «Кола» с 445 км по 464 км восстановлено в полном объеме в 21 января 18:00, сообщает дежурный управления этой автомагистрали.

Напомним, что ограничение на данном участке трассы было введено 21 января 2018 года с 14:45 в связи с обильными осадками и плохой видимостью. К этому времени на участке автодороги между населенными пунктами Янишполе и станция Шуйская произошло несколько групповых ДТП.

По информации Управления ГИБДД МВД по РК, около 12 часов на 453-м километре автодороги «Кола» произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. Участниками происшествий стали водители более 10 легковых автомобилей. В результате ДТП есть пострадавший, водитель одного из автомобилей, он госпитализирован в лечебное учреждение.

Участок автодороги «Кола» с 445 по 464 километр (на территории Прионежского и Кондопожского районов) был закрыт для движения большегрузов и автобусов. На месте ДТП движение регулировалось сотрудниками ДПС по одной полосе только для движения легковых автомобилей.

Сейчас все ограничения сняты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий