Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров876Опубликовано
В пятницу, 18 октября, в одном из многоквартирных домов Костомукши произошёл пожар. Причиной возгорания стала электроплита.
По данным телеграм-канала МЧС Карелии, 18 октября в 5:29 в доме №2А на проспекте Горняков на общей кухне произошло возгорание электроплиты. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и быстро локализовали очаг пожара, успешно потушив пламя.
Как выяснилось, причиной возгорания стал аварийный режим работы электрооборудования.
Вчера, 6 мая, на 211-м километре федеральной автодороги Кочкома – госграница в районе СНТ «Инфра-1» произошла авария с иномаркой. Водитель травмирован.
После домашнего конфликта костомукшанке понадобилась помощь врачей. Молодой человек разбил ей очки пультом от телевизора, стекло попало в глаз. Полиция разобралась в инциденте.
В Костомукше вновь горела квартира. Это уже третий пожар в многоквартирном доме за 2025 год. В февральских возгораниях причинами стали зарядное устройство и электрическое оборудование.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту реализации немаркированной табачной продукции в Муезерском районе. Часть товара продавалась в магазинах в Ледмозере.
0499
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.