Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров1к.Опубликовано
В пятницу, 18 октября, в одном из многоквартирных домов Костомукши произошёл пожар. Причиной возгорания стала электроплита.
По данным телеграм-канала МЧС Карелии, 18 октября в 5:29 в доме №2А на проспекте Горняков на общей кухне произошло возгорание электроплиты. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и быстро локализовали очаг пожара, успешно потушив пламя.
Как выяснилось, причиной возгорания стал аварийный режим работы электрооборудования.
Киберпреступники списали деньги со счёта 49-летнего костомукшанина, занимавшегося инвестициями. Мужчина дистанционно лишился накоплений – более ста пятидесяти тысяч рублей.
В эпоху цифровых технологий злоумышленники постоянно изобретают новые схемы обмана. Очередной случай мошенничества зафиксирован в Калевальском районе – местная жительница лишилась крупной суммы, поверив
В Костомукше две пожилые сестры лишились более миллиона рублей, поверив злоумышленникам, выдававшим себя за сотрудников службы доставки и Росфинмониторинга.
Под предлогом инвестирования денежных средств аферисты обманули жительницу Муезерского района на крупную денежную сумму.
0418
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.