Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров1.1к.Опубликовано
Вчера в 14:45 на пульт Единой службы спасения Калевальского района поступило сообщение, что вблизи деревни Войница горит около 1500 кубических метров штабелей древесины.
На тушение пожара выехали сотрудники пожарных частей из Калевалы и деревни Вокнаволок. К ним присоединился один человек из добровольной пожарной дружины Войницы, а также пять арендаторов участка, на котором произошло возгорание. Пожар удалось ликвидировать, погибших и травмированных при происшествии нет.
В Костомукшском округе во время преследования оказался ранен несовершеннолетний водитель автомобиля. МВД по Республике Карелии проводит служебную проверку, Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного
Прокуратура Костомукши поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя. Мужчина похитил топливо на железной дороге.
Полицией Калевалы завершено расследование уголовного дела о преступлении против личности. Обвиняемый – 19-летний житель Костомукши, который с топором гонялся за мужчиной.
Сегодня в 06:08 на станции Петрозаводск при подаче поезда № 803 сообщением Петрозаводск – Санкт-Петербург под посадку было обнаружено возгорание внешнего оборудования вагона.
0289
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.