Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров234Опубликовано
16 ноября загорелась бытовка местного индивидуального предпринимателя.
В 16:43 пожарно-спасательные подразделения города привлекались для ликвидации пожара в хозяйственном помещении. Помогали в борьбе с огнем добровольцы ДПК «КРО ООО ВДПО по охране АО «Карельский окатыш». Всего пожар тушили 13 человек. В 16:57 огонь удалось ликвидировать.
В Костомукше на выходных внимание инспекторов ГИБДД привлекла иномарка. Они последовали за водителем по улицам города. Чем закончилось дело, выяснила «64 параллель».
В Костомукше завершился судебный процесс по делу о ДТП, произошедшем в сентябре прошлого года на перекрёстке улиц Антикайнена и Надежды. В аварии с двумя иномарками ребёнок получил тяжёлые травмы.
В Калевале безобидная просьба присмотреть за квартирой обернулась уголовным делом: молодой человек присвоил чужое оружие и ходил с ним по посёлку.
0590
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.