Поздравление генерального директора "Карельского окатыша", депутата Законодательного собрания Республики Карелия Максима Александровича Воробьёва с Днём металлурга.
Прокуратура Костомукши защитила права воспитателей детских садов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В результате педагогам сделан перерасчёт заработной платы на общую сумму более
В Костомукшу прилетал вертолёт санавиации. В столицу Карелии доставили пациента из Межрайонной больницы №1 после ДТП.
0580
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.