В понедельник, 11 декабря, в доме № 17 по улице Надежды произошло возгорание. Огонь распространился на чердаке.
На место происшествие оперативно выехали пожарные расчеты (три автоцистерны и одна автолестница) и ликвидировали возгорание. Также во время происшествия спасатели вынесли женщину, которая не может ходить.
По информации Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Костомукше, предварительной причиной возгорания является аварийный режим работы электропроводки.
По информации Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Костомукша
У 52-летней жительницы Петрозаводска аферисты выманили большую сумму денег и заставили продать квартиру. Обманутая женщина отдала мошенникам без малого 12 миллионов.
Аферисты под одним и тем же предлогом ввели в заблуждение жительниц разных населённых пунктов республики. Всем им звонили якобы из службы доставки известных маркетплейсов. Пострадала от их действий и костомукшанка.
В ночь на 25 апреля в посёлке Ледмозеро водитель ВАЗ 2109 не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. Пострадала пассажирка, а водитель покинул место ДТП.
Жительница Суоярви лишилась более девяти миллионов рублей, попавшись на многоступенчатую мошенническую схему.
0400
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.