Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров306Опубликовано
Сегодня около полуночи на 197 километре автодороги Кочкома — госграница мотоцикл врезался в неизвестную машину. Пострадал пассажир мотоцикла, с травмами он доставлен в больницу.
По предварительным данным, пьяный байкер без прав объезжал выбоину на своем «Сузуки». Во время маневра он въехал в автомобиль, который ехал в попутном направлении. Объясняя произошедшее, мотоциклист сказал, что выпил после аварии. Проводится проверка.
Прокуратура Костомукши провела проверку по обращению местной жительницы, признанной потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве. Ей должны вернуть более 900 тысяч рублей.
Сегодня на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Карелии назначен Дмитрий Золотарев. Он будет курировать вопросы охотопользования и недропользования, что является важным направлением для республики.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил, как идёт строительство нового промышленного технопарка «Биотех» в Петрозаводске: проект реализуют по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Прокуратура Костомукши поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя. Мужчина похитил топливо на железной дороге.
В ГИМСе Костомукши напомнили о правилах поведения на воде и рассказали об обстановке на водоёмах республики. С начала навигационного сезона уже есть смертельный случай.
0224
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.