Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров174Опубликовано
Вчера вечером на 188-м километре дороги «Кочкома – Госграница» произошло ДТП.
6 октября в 23:21 трое костомукшских спасателей ликвидировали ДТП. На 188-м километре автодороги «Кочкома – Госграница» автомобиль съехал в кювет. Информация о пострадавших уточняется.
Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков обратился к населению с предупреждением о деятельности телефонных мошенников. В регионе активизировались злоумышленники, которые под видом медицинских работников
В субботу,13 сентября, Костомукша отметит День города. Администрация Костомукшского муниципального округа принимает заявки на размещение временных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на празднике.
К началу нового учебного году администрация округа совместно с народными избранниками реализовала ещё один проект по благоустройству в районе школы № 1 и детского сада «Солнышко».
В Костомукше конфликт между знакомыми перерос в рукоприкладство прямо на глазах у сотрудников магазина.
0224
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.