Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров138Опубликовано
Нетрезвая костомукшанка не справилась с управлением автомобиля и съехала в кювет вместе со своей несовершеннолетней пассажиркой.
Происшествие случилось в воскресенье, 28 августа, на трассе Кола-Тикша-Ледмозеро-Костомукша-госграница. 45-летняя жительница Костомукши на Хюндай Солярис с признаками алкогольного опьянения на 174 километре дороги не справилась с управлением и совершила съезд в кювет. В результате ДТП травмы получили она сама и ее семилетний ребёнок.
Кстати
Всего же в период с 26 по 28 августа на территории Костомукши инспекторами ГИБДД пресечено 34 правонарушения в области дорожного движения. К ответственности привлечено 5 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Трое водителей не имели прав на управление автомобилем, еще трое совершили выезд на встречную полосу движения.
В Костомукше для 146 одиннадцатиклассников отгремел выпускной вечер под названием «Снимается кино». Фильм длиною в два часа на сцене КСЦ «Дружба» пролетел на одном дыхании.
Работники одного из городских предприятий предстанут перед судом за растрату вверенного имущества. Они отгрузили покупателям трансформаторы и другое оборудование в большем количестве, чем это было предусмотрено договором.
Государственная инспекция труда в Республике Карелия расследует тяжелый несчастный случай, произошедший с работником компании «Специализированный застройщик «Карелстроймеханизация».
Специалисты Североморского межрегионального управления Россельхознадзора проводят мониторинг карантинного фитосанитарного состояния на землях лесного фонда Республики Карелия при помощи феромонных ловушек
Вчера на 149-м километре автодороги «Кола-Тикша-Ледмозеро-Костомукша-госграница» произошло смертельное ДТП. В результате аварии погиб водитель грузового автомобиля.
В карельских лесах стартовали съёмки фильма по книге Светланы Тюльбашевой «Лес». В фильме снимутся известные актёры Карина Разумовская, Лянка Грыу, Никита Кологривый. Специально для съёмок построили деревню
04.3к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.