Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров257Опубликовано
30 августа в 11 утра под Костомукшей девушка-водитель не справилась с управлением и съехала в кювет.
В воскресенье в 11:20 на седьмом километре автодороги «Костомукша – ГОК» произошло ДТП. За рулем «Рено Логан» находилась 28-летняя девушка. Ее занесло, автомобиль съехал в кювет. Девушка получила травмы, ей оказали медицинскую помощь.
В ГИМСе Костомукши напомнили о правилах поведения на воде и рассказали об обстановке на водоёмах республики. С начала навигационного сезона уже есть смертельный случай.
В этом году народному писателю Карелии Яакко Васильевичу Ругоеву исполнилось бы 108 лет. Центральная библиотека приглашает костомукшан почтить его память 17 июня (6+).
Полицией Калевалы завершено расследование уголовного дела о преступлении против личности. Обвиняемый – 19-летний житель Костомукши, который с топором гонялся за мужчиной.
В Костомукше полицейские задержали женщину, которая похитила золотые украшения у своей подруги.
0450
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.