Главная страница » ТРАГЕДИЯ ПОД ЛЕДМОЗЕРОМ. УТОЧНЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТРАГЕДИЯ ПОД ЛЕДМОЗЕРОМ. УТОЧНЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров253Опубликовано
Жертвами жуткого ДТП под Ледмозером стали два человека – восьмимесячная девочка, и ее мать, которая скончалась в больнице. Еще одна женщина находится в реанимации.
Напомним, авария — лобовое столкновение двух автомобилей Фольксваген Поло – произошла в Муезерском районе на 145 километре дороги Кочкома-госграница вчера днем. Всего в двух машинах находилось 7 человек, трое из них — дети.
Госавтоинспекция Карелии предупредила водителей о необходимости соблюдать повышенные меры безопасности на дорогах зимой. В холодное время года условия движения нередко осложняются из‑за снегопадов, гололёда
В понедельник, 22 декабря, состоялось дистанционное заседание комиссии по социальным вопросам под руководством Оксаны Шаманской. Главным вопросом повестки стало обсуждение работы «Межрайонной больницы № 1»
В выходные в Петрозаводске прошёл турнир по бразильскому джиу‑джитсу Karelia winter bjj open. Команда из Костомукши показала отличную подготовку, завоевав целый ряд наград в двух дисциплинах.
С 25 декабря по 12 января Госавтоинспекция Карелии проведёт профилактическое мероприятие «В Новый год без ДТП!». Акция нацелена на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.
В Костомукше состоялась очередная сессия депутатов. В рамках заседания участники обсудили вопросы, касающиеся основных направлений муниципальной работы.
В Костомукше завершился судебный процесс по делу о ДТП, произошедшем в сентябре прошлого года на перекрёстке улиц Антикайнена и Надежды. В аварии с двумя иномарками ребёнок получил тяжёлые травмы.
В субботу, 20 декабря, в рамках благотворительной акции «Зажги по доброму!» у центра культурного развития «Среда» загорятся огни новогодней ёлки.
0201
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.