Главная страница » ТРАГЕДИЯ ПОД ЛЕДМОЗЕРОМ. УТОЧНЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ТРАГЕДИЯ ПОД ЛЕДМОЗЕРОМ. УТОЧНЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров173Опубликовано
Жертвами жуткого ДТП под Ледмозером стали два человека – восьмимесячная девочка, и ее мать, которая скончалась в больнице. Еще одна женщина находится в реанимации.
Напомним, авария — лобовое столкновение двух автомобилей Фольксваген Поло – произошла в Муезерском районе на 145 километре дороги Кочкома-госграница вчера днем. Всего в двух машинах находилось 7 человек, трое из них — дети.
В сетевом магазине неизвестный открыто похитил товар и скрылся. Участковый установил личность подозреваемого. Что за товар заставил мужчину пойти на преступление?
Двое костомукшан предстанут перед судом за растрату имущества компании, в которой работали.
0195
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.