Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров243Опубликовано
Кроссовер Тойота и тягач столкнулись на трассе «Кола» в субботу 23 сентября.
ДТП с участием полуприцепа произошло на 720-м километре автодороги М-18 «Кола», в районе пересечения с автодорогой Сегежа – Волдозеро, сообщает сайт dtpptz.ru. После касательного столкновения (кроссовер — правым бортом, седельный тягач — левым бортом) автопоезд выехал за пределы дорожного полотна в кювет, сбив опору уличного освещения. Оба транспортных средства получили механические повреждения. Люди, к счастью, не пострадали.
Для ликвидации последствий ДТП привлекалось сегежское подразделение пожарно-спасательной части №12.
25 июня с 12:00 до 16:00 Управление Роспотребнадзора по Карелии проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Об этом сообщила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Карелии Елена Гнётова.
Центр культурного развития «Среда» приглашает творческих и креативных ребят на обучение. В резиденции волонтёров культуры пройдёт второй обучающий модуль «Мастер-классы на общественных мероприятиях» от творческого
Прокуратура Костомукши провела проверку по обращению местной жительницы, признанной потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве. Ей должны вернуть более 900 тысяч рублей.
Сегодня на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Карелии назначен Дмитрий Золотарев. Он будет курировать вопросы охотопользования и недропользования, что является важным направлением для республики.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил, как идёт строительство нового промышленного технопарка «Биотех» в Петрозаводске: проект реализуют по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Прокуратура Костомукши поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя. Мужчина похитил топливо на железной дороге.
0376
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.