В ДВУХ ДТП УЧАСТВОВАЛИ ТРИ КАМАЗА

За два дня, пятницу и субботу, в Муезерском районе произошло два ДТП с участием большегрузной техники. Есть погибший и пострадавшие.

Так, 9 августа в 23:45 на 59 километре автодороги «Кочкома – Госграница» произошло столкновение двух автомобилей «КамАЗ», которые двигались в попутном направлении. 23-летний водитель большегруза, совершившего наезд на впереди идущий, от полученных в ДТП травм скончался при транспортировке в медицинское учреждение. 38-летний водитель «КамАЗа», с которым совершено столкновение, госпитализирован. Обстоятельства ДТП выясняются.

На следующий день, 10 августа на 83 километре автодороги «Тикша-Реболы» произошло столкновение грузового и пассажирского автомобилей. В 12:00 52-летний водитель «КамАЗ-6520», управляя своим автомобилем, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Мерседес-Бенц». В результате ДТП 31-летний водитель «Мерседес» получил телесные повреждения, пострадавшему оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП также выясняются.

Фото: PressFoto/IA_64

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий