Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров734Опубликовано
Вчера на 130 километре автодороги Кепа — Юшкозеро — Боровой — Костомукша водитель иномарки неправильно выбрал скорость движения и съехал в кювет. Пассажирам понадобилась помощь медиков.
Авария произошла 7 ноября в 10:30. По предварительной информации, 64-летний водитель Volkswagen Transporter неправильно выбрал скорость движения, что привело к съезду с дороги и опрокидыванию. В результате аварии пострадали два пассажира микроавтобуса: женщины в возрасте 44 и 78 лет.
В Костомукшском округе во время преследования оказался ранен несовершеннолетний водитель автомобиля. МВД по Республике Карелии проводит служебную проверку, Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного
Прокуратура Костомукши поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя. Мужчина похитил топливо на железной дороге.
Полицией Калевалы завершено расследование уголовного дела о преступлении против личности. Обвиняемый – 19-летний житель Костомукши, который с топором гонялся за мужчиной.
На трассе «Вологда – Медвежьегорск» скрытый патруль поймал водителя из Костомукши на запрещённом обгоне.
0328
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.