Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров401Опубликовано
Вчера около 20:40 на 3 километре автодороги между городом и комбинатом столкнулись два отечественных автомобиля. Один из водителей травмирован.
Водитель автомобиля «Москвич» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем УАЗ-236324. В результате ДТП водитель УАЗа получил травмы и был госпитализирован.
Госавтоинспекция проводит проверку по факту аварии.
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
УФСБ Карелии перекрыло межрегиональный канал сбыта наркотических средств через интернет. Организованная группа преступников распространяла наркотики на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии.
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
Карельский Гидрометцентр обещает дождливую, но тёплую неделю.
0125
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.