Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров331Опубликовано
Полиция Костомукши предупреждает: в последнее время основным предметом преступного посягательства все больше становятся велосипеды и самокаты.
Сотрудники полиции Костомукши напоминают всем владельцам велосипедов и самокатов:
Не оставляйте велосипеды в подъездах жилых домов на ночь, даже если у вас имеется специальное запирающее устройство, оно не обеспечивает стопроцентной сохранности вашего имущества.
Не оставляйте без присмотра ваш велосипед, даже если вы отлучаетесь ненадолго.
Нанесите на скрытых деталях вашего велосипеда опознавательный знак для дальнейшего опознания, сохраните документы на велосипед, сделайте его фотографию.
Если вы стали свидетелем совершения преступления или знаете о готовящемся преступлении, незамедлительно звоните в полицию по телефонам 02 или 8 (81459) 5-25-02.
Напомним, водитель Mitsubishi сбил 13-летнего подростка на пешеходном переходе утром 19 мая. Мальчик пересекал дорогу на велосипеде. Его увезли на скорой в больницу.
По информации ОМВД по Костомукше
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
25 июня с 12:00 до 16:00 Управление Роспотребнадзора по Карелии проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей». Об этом сообщила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Карелии Елена Гнётова.
Центр культурного развития «Среда» приглашает творческих и креативных ребят на обучение. В резиденции волонтёров культуры пройдёт второй обучающий модуль «Мастер-классы на общественных мероприятиях» от творческого
Прокуратура Костомукши провела проверку по обращению местной жительницы, признанной потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве. Ей должны вернуть более 900 тысяч рублей.
Сегодня на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Карелии назначен Дмитрий Золотарев. Он будет курировать вопросы охотопользования и недропользования, что является важным направлением для республики.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил, как идёт строительство нового промышленного технопарка «Биотех» в Петрозаводске: проект реализуют по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Прокуратура Костомукши поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя. Мужчина похитил топливо на железной дороге.
0368
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.