Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров245Опубликовано
Беда произошла в минувшую пятницу. Дружная компания отдыхала на берегу озера Контокки и распивала спиртные напитки.
В какой-то момент 62-летний мужчина решил охладиться, пошел искупаться в озеро и утонул. По предварительной информации, у него остановилось сердце. Сейчас по данному факту проводится проверка и уточняются обстоятельства происшествия.
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
В этом году рок-фестиваль Pohjola (Похъёла) состоится 15 и 16 августа на территории турбазы «Изумрудный город» около Финского стадиона. На сцене выступят как местные музыканты, так и гости из районов.
Как сообщили в Роспотребнадзоре Карелии, в июне специалисты проверили воду и почву в местах отдыха у воды в Олонецком, Костомукшском округе, Лоухском, Медвежьегорском и Кондопожском районах.
За девять дней в Костомукшу три раза прилетал вертолет санавиации, который увёз в столицу Карелии шестерых пациентов.
01к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.