Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров249Опубликовано
Полиция Костомукши ищет граждан, находящихся в федеральном розыске, а также пропавших без вести. Публикуем список и фото.
При получении какой-либо информации просьба сообщить инициатору розыска 8 (814-59) 971-97 или в дежурную часть ОМВД России по Костомукше 8 (814-59) 525-02, 112.
ОМВД России по Костомукше разыскивает преступников:
ОМВД России по Костомукше разыскивает без вести пропавших:
Фото: PressFoto/BLINOW61
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Депутаты Заксобрания Карелии сегодня, 18 сентября, поддержали законопроект о единовременной денежной выплате женщинам, удостоенным с 2022 года звания «Мать-героиня». Инициатива принадлежит прокурору республики
В полиции Костомукши открыты четыре вакансии в дежурной части. На службу по контракту требуются начальник дежурной части, оперативный дежурный и два помощника оперативного дежурного.
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
В Санкт-Петербурге задержан бывший руководитель Следкома Костомукши 44-летний Аркадий Михайлов по делу о незаконной миграции.
01.5к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.