Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров196Опубликовано
Сегодня ночью пьяный водитель за рулём ВАЗа наехал на светофор под Костомукшей. Ему грозит штраф и лишение прав.
29 мая в 1:20 нетрезвый водитель, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и наехал на светофор. Происшествие произошло на 201 километре автодороги Р21 «Кола» – Госграница.
Нарушитель ожидает решения суда, ему грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет.
В ходе прямой линии по итогам уходящего года глава Карелии Артур Парфенчиков получил видеообращение от жителей посёлка Ондозеро. Местные жители обратились с острой просьбой – отремонтировать мост на подъезде
В Костомукше началась череда новогодних театральных представлений. В этом году главной премьерой стала музыкальная сказка «Волшебник изумрудного города» – яркая постановка по мотивам любимой многими поколениями
В ходе совещания по экономическим вопросам президент Владимир Путин объявил о введении дополнительной меры социальной поддержки семей, воспитывающих двух и более детей.
«Обыкновенное чудо» – это акция по подготовке новогодних подарков для пожилых людей, находящихся на социальном обеспечении. Её проводит костомукшское подразделение «Комплексного центра социального обслуживания населения Карелии».
0124
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.