Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров239Опубликовано
Сегодня ночью пьяный водитель за рулём ВАЗа наехал на светофор под Костомукшей. Ему грозит штраф и лишение прав.
29 мая в 1:20 нетрезвый водитель, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и наехал на светофор. Происшествие произошло на 201 километре автодороги Р21 «Кола» – Госграница.
Нарушитель ожидает решения суда, ему грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок до двух лет.
Определены финалисты конкурса «Творчество регионов» благотворительного фонда «Доброта Севера». Эксперты рассмотрели 121 заявку, из них 60 проектов получили статус финалистов и право участвовать во втором этапе.
В ночь на 25 апреля в посёлке Ледмозеро водитель ВАЗ 2109 не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. Пострадала пассажирка, а водитель покинул место ДТП.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
Костомукшанкам грозит лишение свободы на срок до пяти лет за фиктивную регистрацию иностранцев в своём жилье.
0405
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.