Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров152Опубликовано
В субботу, 30 сентября, спасатели боролись с огнем в садовом товариществе «Ремонтник».
Поздно вечером, около 23 часов, на улице Центральной загорелась баня. На вызов прибыли две единицы техники и 6 человек личного состава, пожар удалось ликвидировать. Судя по информации в группе МЧС по Карелии, пострадавших нет.
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
Недавно наше издание сообщало о долгожданном открытии моста в Юшкозере, и вот отличная новость: сейчас завершается ремонт ещё трёх подобных объектов недалеко от Костомукши.
0171
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.