Главная страница » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КАРЕЛИИ НЕ СКИДЫВАЮТ ТЕМП РАБОТЫ
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ КАРЕЛИИ НЕ СКИДЫВАЮТ ТЕМП РАБОТЫ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров257Опубликовано
Объемы промышленного производства в Карелии за полгода выросли на 17,6%.
За период с января по июнь 2020 года индекс промышленного производства Карелии составил 117,6%. Об этом сообщило издание АиФ-Карелия со ссылкой на министра экономического развития и промышленности РК Олег Ермолаев.
Как отметил глава ведомства, работа промышленных предприятий не приостанавливалась из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.
Экономическое ведомство совместно с другими органами исполнительной власти подготовило «План действий на 2020-2021 годы по восстановлению и нормализации экономической активности в Республике Карелия».
Дорожно-строительные работы стартовали на участке автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша с 60 по 83 километр. Компания «ВАД» до 30 ноября завершит ремонт 23 километров автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.
На базе индустриального технопарка «Карельские продукты», созданного по нацпроекту в 2023 году, успешно развивается бизнес индивидуального предпринимателя Станислава Герасимова, сообщает Минэкономразвития Карелии.
Когда забурлит Гирвас? «64 параллель» выяснила ответ на этот вопрос у специалистов филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1», которые курируют этот вопрос. Традиционно гирвасский водопад «оживает» весной.
Компания «Арктическая лесная корпорация», имеющая статус резидента Арктической зоны, приступила к строительству складского комплекса на территории Костомукшского муниципального округа.
Установившееся тепло позволило сельхозпредприятиям начать активные работы, рассказал на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков. Всего в этом году предстоит засеять более 25 тысяч гектаров
Дорожники приступили к активной фазе ремонта участка автодороги Р-21 «Кола» – Калевала – Лонка. Работы ведутся на отрезке с 0 по 26 километр. Важнейшую транспортную артерию на севере Карелии продолжают
0142
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.