ПРОВЕРКИ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ

, Новости Один комментарий

Сотрудники администрации Костомукшского городского округа и представители Росгвардии будут проверять магазины и организации сферы услуг на соблюдение ограничительных мер.

Специалисты администрации и представители силовых ведомств обсудили реализацию ограничительных мер, направленных на сдерживание распространения коронавируса. Особое внимание участники совещания уделили мерам защиты людей старшего возраста.

Согласно распоряжению главы Карелии, с 16 ноября жители Костомукши и других городов республики старше 65 лет могут посещать магазины и общественные места только в определенное время – с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00. Ограничения не распространяются на посещение аптек.

Торговым предприятиям и организациям сферы услуг запрещается обслуживать других посетителей, кроме лиц старшего возраста, в указанные дни и время. Остальным гражданам нужно воздержаться от посещения общественных мест в эти часы.

Чтобы проконтролировать соблюдение указанных мер, сотрудники администрации и представители Росгвардии будут проверять торговые и иные организации.

Кроме того, предприятия общепита также подвергнутся проверкам. Кафе, бары и рестораны теперь могут работать только с 6:00 до 23:00.

По информации паблика «Костомукшский городской округ»

Фото: Boris Dunand on Unsplash

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Один комментарий

  • Евген 19 / 11 / 2020 Reply

    Голову бы проверили свою

Добавить комментарий