Путевки в Краснодарский край подорожали

, Новости

Минздравсоцразвития Карелии провело электронные аукционы на приобретение 775 путевок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в оздоровительные лагеря, расположенные в Анапе: 475 бесплатных путевок в детский оздоровительный лагерь «Ока» и 300 путевок на условиях частичной оплаты в детский санаторный оздоровительный лагерь «Полярные зори».

Бесплатно путевки будут предоставлены детям из малообеспеченных семей, детям-инвалидам, детям-сиротам. Путевки на условиях частичной оплаты предоставляются для детей из многодетных и неполных семей; детям, родители которых по работе часто отсутствуют дома или по находятся на длительном лечении; детям, чьи родители в состоянии развода или после развода; детям с хроническими заболеваниями и нуждающимся в санаторно-курортном лечении.

Размер родительской платы — от 30% до 50% стоимости путевки в зависимости от дохода семьи. Средняя стоимость путевки – 32 тысячи рублей (в 2015 году – 28 тысяч). Размер родительской платы (включая проезд, питание в пути, страхование, сопровождение) может варьироваться от 9740 до 16230 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий