Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров286Опубликовано
В Калевальском районе мужчина чуть не зарезал приятельницу.
Инцидент произошел в сентябре 2020 года. Ранее судимый 45-летний мужчина пришел в гости к своей знакомой. Во время распития спиртных напитков между ними произошел конфликт. Подсудимый набросился на женщину с кухонным ножом и нанес удар в грудь. Услышав крики, соседи вызвали скорую помощь жертве, истекавшей кровью. Врачам удалось спасти потерпевшую.
Подозреваемого задержали, против него завели уголовное дело.
Суд вынес нападавшему приговор. Его ждет шесть лет лишения свободы в колонии строго режима.
По информации Следственного Управления Следственного комитета РФ по РК
Юные музыканты из Костомукши приняли участие в XV региональном фестивале-конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах, который прошёл 19 февраля в Детской школе искусств Сегежи.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
Девятого февраля в костомукшском ЗАГСе состоялось трогательное торжество – золотая свадьба супругов Валентина Алексеевича и Ольги Ивановны Гурьяновых. Ровно полвека назад они связали свои судьбы, и в этот
0176
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.