Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров274Опубликовано
За три месяца этого года в Костомукше поймали и наказали 14 водителей, управлявших автомобилем в нетрезвом виде. Еще пятерых водителей наказали за отказ от медицинского освидетельствования. Дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, к счастью, за три прошедших месяца не зарегистрировано. Сотрудники ОГИБДД просят жителей города не садится за руль в пьяном виде, а также сообщать обо всех случаях управления транспортными средствами в состоянии опьянения другими лицами.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
В России начнут производить лечебное питание с природным йодом. Новые технологии будут реализованы в Карелии на производстве с проектной мощностью 10 тысяч тонн продукции в год.
0125
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.