Более 7 тысяч человек посмотрели онлайн-трансляцию модного показа в Петрозаводске

Реклама ПАО «Ростелеком»

ОГРН 1027700198767, ИНН 7707049388, КПП 784201001

ERID:  2VtzquX5nwA

«Ростелеком» в Петрозаводске выступил технологическим партнером первой в Карелии недели моды «Стиль решает». Провайдер предоставил цифровой канал связи пропускной способностью до 100 Мбит/c и организовал онлайн-трансляцию последних двух дней мероприятия.

Финальный показ-перформанс был посвящен трендам современного мира и цикличности моды, а также тому, как защитить себя от информационного и визуального шума. Елизавета Лигора, карельский дизайнер украшений и аксессуаров: «Я специально делала украшения для показа. Часто меня воодушевляет наша природа, природа Карелии — после похода в лес всегда рождаются новые идеи. Так же получилось на показе: я увидела работы некоторых дизайнеров и безумно ими вдохновилась! Хочу поскорее вернуться в свое помещение и начать творить. Коллекции некоторых наших дизайнеров взволновали даже до слез — настолько это трогательно и красиво».

В карельской неделе моды приняли участие более 20 дизайнеров, которые представили свыше 100 стильных и часто необычных образов. Ксения Выходцева переосмыслила национальные вышивки и узоры, взяв за основу своей коллекции нательное белье советских времен. Мария Черепанова представила линию женской одежды в стиле пэчворк из тканей, созданных в СССР. Украшения из кожи и натуральных камней, тренды и неизменная классика, сочетание современных технологий и традиций — такой останется в памяти первая неделя моды в Карелии.

Онлайн-трансляцию события посмотрели более 7 тысяч пользователей социальной сети «ВКонтакте», запись доступна в сообществе VK «Стиль решает».

Андрей Маниев, директор Карельского филиала ПАО «Ростелеком»: «Мы гордимся, что технологические возможности “Ростелекома” позволяют продвигать и масштабировать события, которые проходят в Карелии. Уверены, что планам организаторов сделать это мероприятие ежегодным суждено сбыться, а мы готовы и дальше поддерживать яркие и креативные активности в регионе».

Первая в Карелии неделя моды прошла в Петрозаводске с 6 по 12 ноября. Основой концепции стала идея экологичности как образа мыслей и жизни.

Ростелеком

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий