В Костомукше открылся офис «Альфа-банка»

В рамках развития сети «Альфа-Банк» открывает офисы в формате phygital* в городах Карелии.

Новый офис «Альфа-банка» в торговом центре «Славяне» отличается свободной планировкой и уютной атмосферой, создавая ощущение, скорее кафе, чем традиционного банковского отделения. Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а также вы не увидите рекламных плакатов и листовок. О том, что это банк напоминает только вывеска над входом и значки на стильных костюмах сотрудников.

Торжественное открытие нового офиса

Торжественное открытие нового офиса

Благодаря «умному» зонированию и отсутствию столпотворения посещение банка становится приятным и удобным. Если посетитель приходит в банк впервые, сотрудник сам подойдёт к нему. Если он является действующим клиентом «Альфа-Банка», то благодаря системе Face ID** специалист может быстро узнать его имя и другие данные, необходимые для обслуживания. Кроме того, горожане могут прийти в банк вместе со своими домашними животными. Благодаря этому правилу посещение банка не нужно планировать – туда можно зайти, например, во время прогулки с собакой.

Банк предлагает широкий спектр продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Среди основных продуктов для физических лиц – дебетовые карты и кредиты. В течение первых месяцев работы во вновь открытых офисах для клиентов действуют повышенные ставки по депозитам. Для юридических лиц доступны услуги по открытию расчётных счетов, обслуживанию и проведению операций с наличными средствами. Офис оборудован банкоматом с функциями приёма и выдачи наличных средств. «Альфа-Банк» в Костомукше также предоставляет услуги по выездному обслуживанию клиентов, предлагая продукты, как для физических, так и для юридических лиц с возможностью открытия расчётных счетов.

Благодаря «умному» зонированию и отсутствию столпотворения посещение банка становится приятным и удобным

Благодаря «умному» зонированию и отсутствию столпотворения посещение банка становится приятным и удобным

– Мы ждём всех в современном офисе, в котором органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общение с профессиональными сотрудниками. Для жителей Костомукши теперь доступны наши самые популярные продукты – бесплатная «Альфа-Карта» с супер-кэшбэком, легендарная кредитная карта с бесплатным обслуживанием, – рассказала Региональный управляющий «Альфа-Банком» в Республике Карелия Лариса Фирсова.

В торжественном открытии приняла участие и генеральный директор Корпорации развития Республики Карелия Елена Климчук.

– Я желаю вам только положительных цифр и впечатляющих результатов. От себя лично и от лица всех резидентов Арктической зоны добавлю – важно вовремя выбрать офис, –  сказала Елена Николаевна.

«Альфа-Банк» в Республике Карелия планирует дальнейшее расширение своей сети. В Костомукше отделение банка расположено по адресу: бульвар Лазарева, дом 1, торговый центр «Славяне».

Банк предлагает широкий спектр продуктов и услуг для физических и юридических лиц

Банк предлагает широкий спектр продуктов и услуг для физических и юридических лиц

Время работы:

  • с понедельника по пятницу – с 10:00 до 18:00;
  • суббота—воскресенье – выходной.

* phygital – от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

** Face ID – сканер объёмно-пространственной формы лица человека.

«Альфа-Банк» развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 510 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнёрских банкоматов.

https://alfabank.ru/

Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК», ИНН 7728168971
Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015г

18+

ERID: 2SDnjcKHMy3

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий