Родители и дети приглашаются!

, Новости

На фестиваль профмастерства педагогов дополнительного образования приглашают всех желающих. Организаторы сообщают, что мероприятия фестиваля будут интересны родителям воспитанников, а также тем, кто не определился с выбором кружка или секции.

Фестиваль педагогического мастерства «Муниципальная система дополнительного образования детей – открытая для всех» стартовал на этой неделе. Уже прошли открытые занятия по боксу и дзюдо, но гостей было не так много. И, как заявляют организаторы, зря: ведь на тренировках, открытых уроках, выставках, показательных выступлениях родители могут узнать, каких успехов достиг и еще сможет достигнуть ребенок у того или иного педагога, узнать, что дети делают на занятиях. А значит – лучше понять свое чадо и его увлечения.

Также на фестиваль приглашают тех, кто еще не определился с направлением дополнительного образования или задается вопросом, нужно ли оно вообще. Педагоги ждут в гости и детей, и родителей!

Цель фестиваля – показать сильные стороны педагогов, их мастерство, профессиональную компетенцию, стимулировать активность детей и молодёжи, развить творческие связи между педагогами дополнительного образования и другими образовательными учреждениями округа.

Куда сходить в ближайшее время?

На этой неделе тренер-преподаватель дзюдо Виктор Пронько будет отрабатывать с воспитанниками технику бросков вперёд. Занятие состоится 12 апреля в 18:00 в отделении дзюдо на улице Горняков, 2.

На 14 апреля запланировано сразу три мероприятия:

  • Гимнастки, занимающиеся у тренера-преподавателя Валентины Ойнонен, покажут показательное выступление в «Гипроруде». Начало в 14:30.
  • В 16:00 в художественной школе откроется выставка-конкурс детского рисунка «Самовары». На выставке будут представлены работы учеников Анастасии Поляковой.
  • В 16:30 также в художественной школе преподаватель Светлана Сычёва покажет мастер-класс по росписи полотенца «Карельские узоры» (запись по телефону 8-911-662-39-43)

Фестиваль продлится до 27 апреля. Более подробную информацию о нем можно найти  в группе  Центра развития образования «ВКонтакте».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий