Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров331Опубликовано
В образовательных учреждениях Костомукши по инициативе Госавтоинспекции создаются «Родительские патрули». Родители совместно с педагогами и сотрудниками ГИБДД проверяют на улицах города, как дети выполняют Правила дорожного движения.
20 марта такой «Родительский патруль» дежурил возле первой школы. Участники родительского патруля проверили, все ли дети выполняют Правила дорожного движения, у всех ли имеются световозвращатели. Дети оказались дисциплинированными пешеходами.
Родители и сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с детьми и их родителями, ещё раз напомнили им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и ношения световозвращающих элементов.
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
0184
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.