Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров287Опубликовано
Министр просвещения Сергей Кравцов ответит на вопросы родителей школьников 28 августа в рамках VII Общероссийского родительского собрания.
Общение с главой Министерства просвещения пройдет в формате диалога с прямыми включениями из разных регионов страны.
Вопросы можно задать до 22 августа через специальный сервис на сайте Минпросвещения России, на сайте Национальной родительской ассоциации, в официальных аккаунтах ведомства в соцсетях.
По информации пресс-службы Министерства просвещения Российской Федерации
Фото: паблик «Министерство просвещения Российской Федерации»
Учёные нашли в Онеге следы космической катастрофы возрастом почти 13 тысяч лет. Исследователи РГПУ им. А. И. Герцена обнаружили новые доказательства в пользу гипотезы о падении крупного космического тела
Ограничения на розничную продажу алкоголя будут действовать в День знаний в 60 российских регионах, в том числе в Карелии, сообщают РИА «Новости», проанализировав региональные законодательные акты.
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
0122
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.