Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров237Опубликовано
Пьяный житель Костомукши вел себя агрессивно в одном из городских кафе. Администрация заведения позвала на помощь Росгвардию.
Ночью 26 сентября в местном кафе сработала сигнализация. Администратор учреждения обратилась к прибывшим на место вызова сотрудникам Росгвардии и пояснила, что неизвестный нетрезвыйгражданин мешал работе, вел себя агрессивно, размахивал руками и не реагировал на замечания.
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
Карельский Гидрометцентр обещает дождливую, но тёплую неделю.
0136
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.