Главная страница » РОССИЯН ПРОСЯТ НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ НА ЖИЛЬЕ
РОССИЯН ПРОСЯТ НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ НА ЖИЛЬЕ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров120Опубликовано
А заодно и без паспорта. «МК в Карелии» со ссылкой на ТАСС сообщает, что судебно-экспертная палата России рекомендует гражданам носить при себе договор купли-продажи или найма недвижимости, пока в стране действует режим самоизоляции. Если вы живете не по месту постоянной регистрации, нужно быть готовым предъявлять этот договор сотрудникам правоохранительных органов или Росгвардии, — говорят эксперты. Они отметили, что хотя законодательство и не требует от россиян подтверждать место своего проживания, этот документ поможет избежать возможных проверок. В случае отсутствия документа, удостоверяющего личность, сотрудники МВД могут принудительно доставить гражданина в территориальное отделение полиции с целью выяснения личности.
15 мая открылся приём заявок на участие во Всероссийском молодёжном форуме «ОстроVа» платформы Росмолодёжь.Форумы. Событие пройдёт с 28 сентября по 5 октября в Южно-Сахалинске и соберёт активную молодёжь со всей страны.
15 мая начался первый этап отбора участников на Всероссийский молодёжный образовательный форум «ШУМ» платформы Росмолодёжь.Форумы, который состоится в Калининградской области с 12 августа по 14 сентября.
Прокуратура Костомукши по коллективному обращению местных жителей провела проверку. Было установлено, что администрацией города горняков не разработан и не утвержден проект организации дорожного движения
С 4 по 18 августа на Камчатке пройдёт Всероссийский молодёжный экологический форум «Экосистема. Заповедный край» платформы Росмолодёжь.Форумы, который объединит 600 самых активных и талантливых молодых
С 15 мая в России вступает в силу закон, направленный против дропперов – людей, через чьи банковские карты мошенники осуществляют незаконные финансовые операции. Теперь такие лица не смогут переводить
В четверг, 15 мая, в Кадровом центре Костомукши пройдёт встреча женского клуба, посвященная одной из самых актуальных тем для современных родителей – профессиональной ориентации детей.
Администрация Костомукшского муниципального округа завершила приём заявок на награждение медалью «За любовь и верность». В этом году в адрес мэрии поступило 47 ходатайств о вручении медалей от различных
Благотворительный фонд «Дорога к дому» при поддержке компании «Северсталь» запустил серию бесплатных онлайн-семинаров для родителей. Образовательные мероприятия пройдут в мае.
073
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.