Руководство автодороги «Кола» предупреждает водителей

, Новости

По информации карельского Гидрометцентра, 2 апреля ожидается ухудшение погодных условий — в большинстве районов Карелии осадки в виде снега, мокрого снега, местами сильного, на юге республики во второй половине дня с дождем. В отдельных районах метель. Местами налипание мокрого снега, на дорогах возможна гололедица, сообщает портал Столица Онего.

Управление автодороги «Кола» просит автомобилистов учитывать сложные погодные условия, быть внимательнее на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию. В течение суток на федеральных дорогах Карелии работает более 50 единицы специальной техники. В период выпадения осадков постоянно производится патрульная снегоочистка и обработка покрытия противогололедными материалами. Дорожники работают в штатном режиме.

Управление рекомендует всем пользователям федеральных дорог использовать возможности онлайн-сервиса видеокамер для понимания дорожной ситуации на всей протяженности федеральной дорожной сети республике.

Сообщать о внештатных ситуациях на дороге необходимо в Управление автодороги "Кола" по телефонам: +7-921-800-07-94, (814 2) 44-44-77

Фото: Pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий