РУКОВОДСТВО ПРОКУРАТУРЫ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ

Прокурор Республики Карелия и его заместители проведут личный прием граждан в режиме видеоконференции.

Прокурор Карелии Габриелян Карен Карленович и заместители прокурора республики Шевченко Василий Юрьевич и Губин Сергей Анатольевич с 17 по 30 сентября 2020 года проведут личный приём граждан в режиме видеоконференцсвязи. Руководство ответит на вопросы соблюдения законодательства в сфере ЖКХ, лекарственного обеспечения, соблюдения трудовых, жилищных прав и прав осужденных. Записаться на прием можно предварительно в прокуратуре города или по телефону – 5-24-23.

17 сентября 2020 года личный прием граждан проведет Прокурор Республики Карелия Карен Карленович Габриелян. Прием будет посвящен вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе по вопросам водоснабжения и обращения с твердыми коммунальными отходами.

Время и место проведения приема:

  • с 10:00 до 12:00 – жители Костомукши, Беломорского, Калевальского, Кемского, Кондопожского, Лахденпохского, Лоухского, Медвежьегорского, Муезерского, Олонецкого, Питкярантского, Пряжинского, Пудожского, Сегежского, Суоярвского и Сортавальского районов (в зданиях территориальных прокуратур в режиме видеоконференцсвязи);
  • с 12:00 до 13:00 – жители Петрозаводска и Прионежского района (в здании прокуратуры республики).

Записаться на прием можно по телефону в территориальных прокуратурах по месту жительства, а также у старшего помощника прокурора республики по рассмотрению обращений, приему граждан и правовому обеспечению (телефон – 8 (8142) 717-893).

По информации Прокуратуры Республики Карелия

Фото: сайт Прокуратуры РК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий