Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров205Опубликовано
Хоккейная команда из Костомукши завоевала серебро на региональном этапе всероссийских соревнований «Золотая шайба».
16 и 17 января на арене Ледового дворца Кондопоги встретились команды из Петрозаводска, Костомукши, поселка Надвоицы. На лед выходили игроки 2012‑2013 годов рождения.
Выиграв два матча из трех, «Рыси» заняли на турнире почетное второе место.
Команду хоккеистов из Костомукши готовил тренер Максим Зацепин.
По информации сообщества «Хоккейный клуб «Рыси» г. Костомукша»
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
Биатлон в Костомукше – один из самых популярных видов спорта, поэтому «64 параллель» решила побывать на тренировке биатлонистов и узнать, как ребята готовятся к предстоящему зимнему сезону.
Ребята из хоккейной клуба «Рыси» семи-восьми лет сыграли товарищеские матчи в Петрозаводске. Команда под руководством тренера Александра Горошко провела три встречи с командами Петрозаводска и Олонца в
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
В Медвежьегорске 27 сентября состоялись региональные спортивные соревнования по художественной гимнастике «Краса осени». Костомукшскую спортивную школу представляли три гимнастки под руководством тренера Дианы Кашиной.
0214
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.