Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров178Опубликовано
Хоккейная команда из Костомукши завоевала серебро на региональном этапе всероссийских соревнований «Золотая шайба».
16 и 17 января на арене Ледового дворца Кондопоги встретились команды из Петрозаводска, Костомукши, поселка Надвоицы. На лед выходили игроки 2012‑2013 годов рождения.
Выиграв два матча из трех, «Рыси» заняли на турнире почетное второе место.
Команду хоккеистов из Костомукши готовил тренер Максим Зацепин.
По информации сообщества «Хоккейный клуб «Рыси» г. Костомукша»
В этом году рок-фестиваль Pohjola (Похъёла) состоится 15 и 16 августа на территории турбазы «Изумрудный город» около Финского стадиона. На сцене выступят как местные музыканты, так и гости из районов.
Как сообщили в Роспотребнадзоре Карелии, в июне специалисты проверили воду и почву в местах отдыха у воды в Олонецком, Костомукшском округе, Лоухском, Медвежьегорском и Кондопожском районах.
25 июля отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия Российской Федерации – сотрудники следственного отдела по Костомукше СУ СК РФ по РК. В настоящее время службу в отделе
После вмешательства прокуратуры Муезерскому муниципальному району возмещен ущерб, причиненный незаконной рубкой лесных насаждений, в размере свыше 1,2 млн рублей.
0209
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.