Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров174Опубликовано
Сегодня, 15 июля, на городской площади состоялось главное событие, приуроченное к празднованию Дня металлурга.
Перед костомукшанами выступили творческие коллективы культурно-спортивного центра «Дружба», автор гимна «Карельского окатыша» Олег Шкарупа, ансамбль электронных и акустических инструментов «Звуки музыки» из Медвежьегорска.
Завершился вечер долгожданным концертом легендарной группы «Чайф». Горожане встречали музыкантов громкими аплодисментами. Костомукшане всех возрастов подпевали солисту рок-группы Владимиру Шахрину строки из известных и любимых многими песен.
Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков обратился к населению с предупреждением о деятельности телефонных мошенников. В регионе активизировались злоумышленники, которые под видом медицинских работников
В субботу,13 сентября, Костомукша отметит День города. Администрация Костомукшского муниципального округа принимает заявки на размещение временных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на празднике.
К началу нового учебного году администрация округа совместно с народными избранниками реализовала ещё один проект по благоустройству в районе школы № 1 и детского сада «Солнышко».
Всех желающих приглашают к участию в фестивале гостеприимства и застольной песни «Припеваючи», который состоится 13 сентября!
0132
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.