С гирей по жизни

, Новости

В прошлую субботу, 8 октября, в КСЦ «Дружба» прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников комбината. В командном зачете в лидеры вышли спортсмены из управления транспорта.

В соревнованиях приняли участие 25 атлетов. Победители определялись в разных весовых категориях.

В личном первенстве в весовой категории до 68 килограммов победил Александр Лесовников из управления транспорта.

Сильнейшим спортсменом в категории до 73 килограммов оказался Дмитрий Крупица из команды ЭУТК.

В весовой категории до 78 килограммов первым стал Дмитрий Юрчук из рудоуправления.

Лидером соревнований в весе до 85 килограммов стал Леонид Новиков из управления ремонтов.

Спортсмен из управления производства концентрата и окатышей Владислав Гусев победил среди атлетов до 95 килограммов.

Вячеслав Бусловский из управления транспорта показал лучший результат среди силачей свыше 95 килограммов.

В командных соревнованиях первое место заняли управление транспорта, второе – управление производства концентрата и окатышей, бронза досталась команде рудоуправления.