С праздником!

, Новости

С 8 марта женщин поздравляют Алексей Мордашов, Максим Воробьёв и Александр Шевелёв.

Дорогие женщины, уважаемые сотрудницы «Северстали»!

Примите мои искренние поздравления с Международным женским днем! В этот праздник хочется сказать вам самые теплые слова благодарности, отметить ваше обаяние, вовлеченность и профессионализм. Наряду с мужчинами вы решаете самые трудные и амбициозные задачи, реализуете свой замечательный человеческий потенциал, совмещая должностные обязанности с ежедневной заботой о сохранении домашнего уюта и тепла. Особенно это актуально в нынешней непростой обстановке.

Спасибо вам за ваш труд. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья,  благополучия, любви и успехов. Пусть сбудутся все ваши заветные мечты и планы. Будьте
счастливы! Берегите себя!

Алексей Мордашов,
председатель Совета директоров «Северстали»

 

Милые женщины!

От лица всех мужчин «Северстали» я хочу поздравить вас с 8 Марта! Выразить восхищение и благодарность!

В нашей компании трудятся чуть более 14,5 тысячи женщин. Вы вносите неоценимый вклад в работу нашего производства, дирекций и функциональных подразделений, не боитесь брать на себя ответственность, наполняете трудовые будни теплом и очарованием. Своим обаянием и умением находить изящные решения сложных и важных задач вы вдохновляете нас на новые дела и движение вперед.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, стабильности, счастья, любви и гармонии в семье. Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для позитива и радости!

Александр Шевелев,
генеральный директор «Северстали»

 

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным женским праздником!

Сегодня вы успешно управляете сложным оборудованием и процессами, решаете нестандартные задачи, вносите предложения, которые позволяют совершенствовать производство и делать его эффективнее. В то же время для нас, мужчин, вы всегда остаетесь символом красоты и нежности. Спасибо, что окружаете нас заботой, вдохновляете и делаете счастливее!

Желаю вам теплых и солнечных весенних дней, здоровья и семейного благополучия! Пусть родные и близкие дарят только радостные моменты. С 8 Марта!

Максим Воробьёв,
депутат Законодательного собрания Карелии,
генеральный диретор «Карельского окатыша»


Фото:
pexels.com

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий