С ПРАЗДНИКОМ!

, Новости

С 8 марта женщин поздравляют Алексей Мордашов, Максим Воробьев и Михаил Кондраков.

Уважаемые сотрудницы «Северстали»!

Поздравляю вас с Международным Женским днем 8 Марта! От всех коллег и от себя лично в канун этого прекрасного весеннего праздника хочется сердечно поблагодарить вас за профессионализм и умение достигать амбициозных целей, а также за вашу выдержку и отзывчивость в условиях пандемии.

Каждая из вас на своем рабочем месте обеспечивает выполнение сложных производственных и служебных заданий, эффективно осваивает новые знания, передает опыт коллегам. В будни и праздники с присущей вам вовлеченностью, ответственностью и элегантностью вы создаете атмосферу доброты и уверенности, восхищаете красотой и энергией. Спасибо вам!

Примите искренние пожелания здоровья вам и всем вашим близким, успехов и удачи! Пусть как можно чаще в вашей жизни происходят радостные события, пусть будет больше улыбок и цветов. Будьте счастливы!

Алексей Мордашов, председатель Совета директоров «Северстали»

Дорогие женщины!

В преддверии 8 марта каждая из вас, наверняка, услышит массу теплых и приятных слов от друзей, родных, коллег. Позвольте и мне присоединиться ко всем поздравлениям, которые уже прозвучали или еще прозвучат в ваш адрес.

Сегодня невозможно представить себе любую сферу деятельности без вашего участия. Вы вдохновляете и мотивируете нас на труд и достижение новых целей. Меня искренне восхищает и удивляет ваша способность одновременно делать самую ответственную работу, заботиться о семье и сохранять женственность, красоту и гармонию. Вы помогаете нам становиться лучше и мудрее.

Желаю вам всегда оставаться красивыми и любимыми, дарить радость и теплоту своим близким. Пусть каждый день приносит радость, а теплые слова и комплименты звучат не только в праздник!

Максим Воробьев, генеральный директор «Карельского окатыша» и «Олкона»,
депутат Законодательного собрания Республики Карелия

Милые дамы!

Примите поздравление с первым, самым красивым и теплым весенним праздником!

Мы восхищаемся вашим умением справляться с самыми сложными задачами, и в то же время быть прекрасными. Вы наполняете производственные будни улыбками, красотой и обаянием. Каждый день вы вдохновляете нас на достижение новых вершин. Своей поддержкой и добрым словом вы делаете нас сильнее.

Желаю вам весеннего настроения, здоровья, любви и счастья. Пусть вас всегда окружают заботой и вниманием близкие и любимые люди!

Михаил Кондраков, исполнительный директор «Карельского окатыша» и «ЦТА»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий