Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров135Опубликовано
Авиакомпания S7 прекратила сообщение между Петрозаводском и Москвой с 12 января. Именно в этот день осуществлены последние рейсы между городами.
Авиационное сообщение между Москвой и Петрозаводском сохранится, полеты будет производить лоукостер «Победа».
В Министерстве транспорта республики не стали комментировать отказ перевозчика от работы в регионе, пояснив, что такие решения принимает руководство самого предприятия, рассказывает Петрозаводск Говорит.
В пресс-службе S7 Airlines прекращение полетов объяснили экономическими причинами. Также там отметили, что компания рассматривает возможность возобновить сообщение с Петрозаводском в летнем расписании.
Как сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков, в городе горняков капитально отремонтируют родильный зал в Межрайонной больнице № 1. С момента постройки здания он не обновлялся.
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в Программу «Гектар в Арктике» внесли новые земли. Ещё важный момент! Теперь земельные вопросы будут решаться оперативнее, так как полномочия по решению земельных
Определены победители грантового конкурса «Творчество регионов». В финал вышел 61 проект – из 99 заявок, поданных участниками из 25 городов и населённых пунктов России. Сегодня опубликовали список тех
Сообщение о происшествии на пульт диспетчера поступило 23 июня в 12:02. Звонящий рассказал, что у дома №12 по улице Первомайской задымился кроссовер Chery Tiggo.
Сегодня на заседании Законодательного Собрания Республики Карелии депутаты рассмотрели кандидатуру Людмилы Волковой для назначения на должность мирового судьи в Костомукше.
В апреле прошлого года начался ремонт автомобильного моста через реку Чирка-Кемь на дороге А-137 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой. Сегодня в редакцию обратилась
0532
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.