Главная страница » Сегежанка получила подарок от финского консула
Сегежанка получила подарок от финского консула
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров161Опубликовано
Вчера консул Финляндии Туомас Киннунен вручил материнский пакет сегежанке Марии Шароновой.
Консульство Суоми разыгрывало набор для новорождённого в своей группе в соцсети «ВКонтакте». Условия розыгрыша были стандартными: вступить в группу, поставить лайк, сделать репост на своей странице.
Кстати, материнский пакет из 56 предметов получает в Финляндии каждая мама.
В конце сентября сотрудники карельского Ространснадзора провели рейд на федеральной автомобильной дороге А-137 «Кола» – Тикша – Костомукша – граница с Финляндией. Это та самая кочкомская трасса.
Руководитель отдела образования Костомукши Антонина Ланкина приняла участие в работе призывной комиссии, чтобы проследить за соблюдением прав молодых людей на отсрочку в случае учёбы.
Костомукшская фирма «Калалахти» получила символический знак резидента Арктической зоны РФ. Стелу и свидетельство, выданное Минвостокразвития России и подтверждающее официальный статус, вручил представителю
В купейных вагонах всех поездов Федеральной пассажирской компании теперь есть места, приобрести билеты на которые могут только пассажиры с детьми.
0398
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.