Сегежский ЦБК приглашает на работу

, Новости

По этому поводу 15 января состоялась рабочая встреча руководителей кадровых служб предприятий «Segezha group» и представителей Сегежского центра занятости населения.

За последние два года по направлению центра занятости на курсах «Машинист бумагоделательной машины» прошли обучение более 100 человек. В этом году профобучение по востребованным специальностям могут пройти как незанятые трудовой деятельностью граждане, так и женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. Кроме того, на встрече обсуждали вопросы организации профориентационных мероприятий с молодежью Сегежского района.

Уже завтра, 17 января, в местном центре занятости совместно с представителями АО «Сегежский ЦБК» намечено проведение ярмарки учебных мест для подбора кандидатов на обучение по профессии «Машинист бумагоделательной машины». Сегодня работодатель заявляет о потребности предприятия в данных специалистах, гарантирует производственную практику и возможность дальнейшего трудоустройства по полученной профессии.

В рамках профориентационных мероприятий для учащихся выпускных классов школ, а также Северного колледжа запланированы деловые игры, квест-соревнования, «День предприятий Сегежа групп», посещение производственных площадок предприятия – предприятие заинтересовано в молодежи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий