Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров212Опубликовано
В половине шестого утра сотрудники пожарно-спасательной части № 6 привлекались для тушения пожара в автомобиле и хозяйственной постройке в поселке Контокки.
В результате пожара автомобиль уничтожен, постройка получила значительные повреждения.
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
Недавно наше издание сообщало о долгожданном открытии моста в Юшкозере, и вот отличная новость: сейчас завершается ремонт ещё трёх подобных объектов недалеко от Костомукши.
0170
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.