Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров266Опубликовано
Сообщение о возгорании поступило на пульт Единой службы спасения ранним воскресным утром 28 июля в 4 часа 25 минут. Горела одна из квартир в кирпичном доме в Боровом.
Через несколько минут местные пожарные были на месте происшествия. По лестничным маршам без применения средств индивидуальной защиты было спасено семь человек, сообщает «Петрозаводск говорит».
После этого брандмейстеры приступили к ликвидации пожара, с огнем они справились за десять минут. В результате возгорания огнем повреждена кухня на площади пять квадратных метров. Сейчас специалисты устанавливают причину пожара.
Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате. Приём документов на выплату будет проходить с первого июня по первое октября.
На эти цели республика получит больше ста миллионов рублей. Глава Карелии Артур Парфенчиков дал старт работе по расчистке рек, сообщив, что первые в списке – Неглинка и Лососинка (в Петрозаводске), Шуя
В программу обязательного медицинского страхования в России включили онковакцины, инновационный метод CAR-T-иммунотерапии рака, а также меры поддержки беременных женщин в отдалённых районах, сообщили в
Гидросооружения ББК включили в обновлённую схему территориального планирования России в области федерального транспорта.
0205
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.