Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров250Опубликовано
Как сообщает «Столица на Онего», сегодня в 7.30 утра пожарно-спасательные подразделения Муезерского района привлекались для ликвидации пожара в гараже в поселке Ледмозеро.
Пожар был ликвидирован за сорок минут. Огонь уничтожил гараж и находившийся в нем автомобиль Renault Sandero. Погибших и пострадавших нет.
По факту возгорания проводится проверка: устанавливаются причины пожара, виновные лица и причиненный ущерб.
Госдума приняла во втором и третьем чтениях нормы, предусматривающие освобождение микропредприятий общественного питания от НДС при соблюдении установленных условий.
Пограничным управлением ФСБ России по Карелии теперь руководит генерал-майор Владимир Щемелинин, сообщил на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков.
В Карелии уже определены даты начала пожароопасного сезона: 12 апреля он начался в южных и центральных районах и округах республики, в северных будет введён с 20 апреля.
Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате. Приём документов на выплату будет проходить с первого июня по первое октября.
На эти цели республика получит больше ста миллионов рублей. Глава Карелии Артур Парфенчиков дал старт работе по расчистке рек, сообщив, что первые в списке – Неглинка и Лососинка (в Петрозаводске), Шуя
Творческая молодёжь Костомукши, пришла пора проявиться! До 20 апреля можно принять участие в двух конкурсах в рамках проекта «Дом старухи Лоухи».
095
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.